Какие каналы Вы бы хотели видеть?

Автор IPTV Support, 28 Сентябрь 2017, 19:09:20

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

LEV

Здравствуйте. Ребят ищу сервис где есть финский канал viasat Jääkiekko, может сможете добавить этот канал?

IPTV Support

К сожалению этого нет, из финских возможно добавить Yle TV2 HD FI, Nelonen FI, Sub FI, Liv FI, MTV3 HD FI, Nat Geo HD SW FI, Discovery FI, C More MAX HD FI, C More Juniori FI, C More Sport 1 HD FI, Yle Teema & Fem HD FI, Disney XD SW FI, Disney SW FI.

bizon4ik72


IPTV Support


IPTV Support

В пакеты Standard (196 каналов) и Premium (268 каналов) к 9 мая добавлен телеканал "Победа". Уже доступен к просмотру, обновите свои плейлисты.
 

hotovyrado

07 Июль 2019, 11:24:30 #65 Последнее редактирование: 07 Июль 2019, 11:57:35 от hotovyrado
Russian Travel Guide HD, Travel+Adventure HD. Kino TB HD, Mузыка 1, Motorsport RU HD....

Особенно первые 4 канала являются основными во всех конкурирующих услугах. Они будут размещены в списке?


спасибо и привет из Праги ;)


IPTV Support

Kino TB HD, Mузыка 1 Что это за каналы? дайте ссылку на них.

hotovyrado

Kino TB у вас есть это, только в SD.

музыкa 1 каналa - https://www.muz1.tv/


IPTV Support

Russian Travel Guide тоже есть только sd, hd версию можем позже добавить. Музыкальных каналов вроде тоже на различный вкус и зарубежных и русских.

hotovyrado

RTG SD против RTG HD - две разные программы, разный контент
Travel + Adventure HD - отличные фильмы о путешествиях
Motorsport HD - MotoGP :-)


Я согласен с музыкой :-)


Сервис в Чехии играет отлично

IPTV Support

Спасибо за отзыв, постараемся добавить указанные каналы.

tiesto07

Здравствуйте, ребят! Отличный сервис, с оплатой никаких проблем нет, каналов мне хватает, особенно спортивных. Но вот в качестве пожелания хотелось бы попросить добавить sd версии каналов Beinsport AR, тем более что hd уже есть (не думаю что это большая проблема). Часто приходится смотреть с WiFi, а в таком режиме hd частенько не тянет. Не хотелось бы часто пропускать матчи АПЛ. Спасибо

IPTV Support

Здравствуйте! Постараемся сделать при следующем обновлении.

4c5517d

Добрый вечер. Уважаемый админ очень прошу добавьте пожалуйста телеканалы киноужас, вип премьера вип комеди вип мегахит тв 3 фильм, кинопремьера,  тв3 спорт и тв 3 спорт плюс в сд,у меня интернет слабый хд не тянет, надеюсь на ваше понимание!

IPTV Support

Все эти каналы есть, дубли в sd версии, к сожалению, добавляться не будут.

Вверх