Какие каналы Вы бы хотели видеть?

Автор IPTV Support, 28 Сентябрь 2017, 19:09:20

« предыдущая тема - следующая тема »

Вниз

LEV

Здравствуйте. Ребят ищу сервис где есть финский канал viasat Jääkiekko, может сможете добавить этот канал?

IPTV Support

К сожалению этого нет, из финских возможно добавить Yle TV2 HD FI, Nelonen FI, Sub FI, Liv FI, MTV3 HD FI, Nat Geo HD SW FI, Discovery FI, C More MAX HD FI, C More Juniori FI, C More Sport 1 HD FI, Yle Teema & Fem HD FI, Disney XD SW FI, Disney SW FI.

bizon4ik72

IPTV Support

IPTV Support

В пакеты Standard (196 каналов) и Premium (268 каналов) к 9 мая добавлен телеканал "Победа". Уже доступен к просмотру, обновите свои плейлисты.

hotovyrado

07 Июль 2019, 11:24:30 #65 Последнее редактирование: 07 Июль 2019, 11:57:35 от hotovyrado
Russian Travel Guide HD, Travel+Adventure HD. Kino TB HD, Mузыка 1, Motorsport RU HD....

Особенно первые 4 канала являются основными во всех конкурирующих услугах. Они будут размещены в списке?

спасибо и привет из Праги ;)

IPTV Support

Kino TB HD, Mузыка 1 Что это за каналы? дайте ссылку на них.

hotovyrado

Kino TB у вас есть это, только в SD.

музыкa 1 каналa - https://www.muz1.tv/

IPTV Support

Russian Travel Guide тоже есть только sd, hd версию можем позже добавить. Музыкальных каналов вроде тоже на различный вкус и зарубежных и русских.

hotovyrado

RTG SD против RTG HD - две разные программы, разный контент
Travel + Adventure HD - отличные фильмы о путешествиях
Motorsport HD - MotoGP :-)

Я согласен с музыкой :-)

Сервис в Чехии играет отлично

IPTV Support

Спасибо за отзыв, постараемся добавить указанные каналы.

tiesto07

Здравствуйте, ребят! Отличный сервис, с оплатой никаких проблем нет, каналов мне хватает, особенно спортивных. Но вот в качестве пожелания хотелось бы попросить добавить sd версии каналов Beinsport AR, тем более что hd уже есть (не думаю что это большая проблема). Часто приходится смотреть с WiFi, а в таком режиме hd частенько не тянет. Не хотелось бы часто пропускать матчи АПЛ. Спасибо

IPTV Support

Здравствуйте! Постараемся сделать при следующем обновлении.

Вверх