Проблемы с настройкой оборудования

Автор Lesharakov, 05 Декабрь 2021, 12:26:12

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Lesharakov

Добрый день! Несколько дней назад OttPlayer прекратил подключаться к серверу и грузить плейлисты, хотя доступ к сайту и личному кабинету есть и IPTV приложения на пк работают в порядке. Пишет ошибку "Failed to connect to server" "Service temporarily not available". Пробовал подключиться через Ott-play через подмену днс и/или Media Station X, использую сокращенную через bit.ly ссылку на плейлист, безрезультатно, не может загрузить плейлист. Также в ottplay пробовал выбрать TOP IPTV из списка провайдеров, там есть ограничение на длину логина в 8 символов, а у меня он длиннее, т.е. опять безрезультатно.
Я понимаю, что проблема ни коим образом не связана с телепровайдером, но может у кого-то есть какая то информация о данной проблеме, или даже возможно решение? До этой проблемы всё работало в порядке в течении года, подозреваю, что проблема либо у провайдера, либо с DNS, но тогда телевидение не грузилось бы и на ПК.
Samsung UE40H6200

Lesharakov

Проблема решена, можно закрывать. У OttPlayer помер один из доменов, а приложение в store запрашивало данные с него, проблема глобальная у самсунгов. Установка тестовой? версии через аккаунт девелопера поставило нужную версию.

Вверх